Stab

Grad Nachname Vorname Funktion
Maj Speich Hanspeter Vize Kdt. Fw Glarus Süd
Hptm Tschäppät Alain AS/ Kdt./ AS-Verant./ Maschinist
Oblt Dürst Christian AS/ Vize Kdt./ Maschinist
Lt Elmer Beat Maschinist
Lt Kappeler Matthias AS/ Fahrz.-Verant.
Kpl Hösli Martin AS/ Maschinist
Kpl Kamm Michael Maschinist
Kpl Kessler Kilian AS- Gerätewart
Kpl Wichser Johann Heinrich AS/ Maschinist

AS

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Tschäppät Alain AS/ Kdt./ AS-Verant./ Maschinist
Oblt Dürst Christian AS/ Vize Kdt./ Maschinist
Lt Kappeler Matthias AS/ Fahrz.-Verant.
Kpl Hösli Martin AS/ Maschinist
Kpl Kessler Kilian AS- Gerätewart
Kpl Wichser Johann Heinrich AS/ Maschinist
Sdt Apolloni Hans Jakob AS- Gerätewart
Sdt Gamp Silas AS
Sdt Gisler Rolf AS/ Maschinist
Sdt Gisler Peter AS
Sdt Knobel Markus AS
Sdt Müller Heike AS
Sdt Pariyar Ram AS
Sdt Rickenbach Lukas AS
Sdt Ries Marcel AS
Sdt Ryser Yannik AS
Sdt Vogel Patric AS

Gruppe 2

Grad Nachname Vorname Funktion
Maj Speich Hanspeter Vize Kdt. Fw Glarus Süd
Hptm Reithebuch Stefan
Hptm Tschäppät Alain AS/ Kdt./ AS-Verant./ Maschinist
Oblt Dürst Christian AS/ Vize Kdt./ Maschinist
Lt Elmer Beat Maschinist
Lt Kappeler Matthias AS/ Fahrz.-Verant.
Adj Schuler Fridolin Maschinist
Kpl Hösli Martin AS/ Maschinist
Kpl Kamm Michael Maschinist
Kpl Kessler Kilian AS- Gerätewart
Kpl Wichser Johann Heinrich AS/ Maschinist
Sdt Apolloni Hans Jakob AS- Gerätewart
Sdt Gamp Silas AS
Sdt Gisler Rolf AS/ Maschinist
Sdt Gisler Peter AS
Sdt Hefti Stefan Maschinist
Sdt Hermann Samuel
Sdt Hutter Ursula Sameriter
Sdt Kessler Marvin
Sdt Knobel Markus AS
Sdt Malchow Thorsten
Sdt Meyer Lukas
Sdt Müller Heike AS
Sdt Oliveira Teixeira José Carlos AS
Sdt Pariyar Ram AS
Sdt Rickenbach Lukas AS
Sdt Ries Marcel AS
Sdt Ryser Yannik AS
Sdt Schuler Balthasar Maschinist
Sdt Vogel Patric AS
Sdt Wyss Christoph Maschinist

Altersklasse

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Tschäppät Alain AS/ Kdt./ AS-Verant./ Maschinist
Sdt Gamp René Altersklasse
Sdt Hefti Markus Altersklasse
Sdt Jud Hermann Altersklasse
Sdt Kamm Fridolin Altersklasse
Sdt Locher Christian Altersklasse
Sdt Streiff Jakob Altersklasse
Sdt Vidic Aco Altersklasse
AdF Schuler Jakob Altersklasse

Kommandogruppe 1

Grad Nachname Vorname Funktion
Maj Speich Hanspeter Vize Kdt. Fw Glarus Süd
Hptm Tschäppät Alain AS/ Kdt./ AS-Verant./ Maschinist
Oblt Dürst Christian AS/ Vize Kdt./ Maschinist
Lt Elmer Beat Maschinist
Lt Kappeler Matthias AS/ Fahrz.-Verant.
Adj Schuler Fridolin Maschinist
Kpl Hösli Martin AS/ Maschinist
Kpl Kamm Michael Maschinist
Kpl Kessler Kilian AS- Gerätewart
Kpl Wichser Johann Heinrich AS/ Maschinist
Sdt Gisler Peter AS
Sdt Gisler Rolf AS/ Maschinist
Sdt Knobel Markus AS
Sdt Ryser Yannik AS
Sdt Vogel Patric AS

FW-Samariter

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Tschäppät Alain AS/ Kdt./ AS-Verant./ Maschinist
Sdt Kappeler Ursina Sameriter

FW-Mannschaft

Grad Nachname Vorname Funktion
Maj Speich Hanspeter Vize Kdt. Fw Glarus Süd
Hptm Reithebuch Stefan
Hptm Tschäppät Alain AS/ Kdt./ AS-Verant./ Maschinist
Oblt Dürst Christian AS/ Vize Kdt./ Maschinist
Lt Elmer Beat Maschinist
Lt Kappeler Matthias AS/ Fahrz.-Verant.
Adj Schuler Fridolin Maschinist
Kpl Hösli Martin AS/ Maschinist
Kpl Kamm Michael Maschinist
Kpl Kessler Kilian AS- Gerätewart
Kpl Wichser Johann Heinrich AS/ Maschinist
Sdt Apolloni Hans Jakob AS- Gerätewart
Sdt Gamp René Altersklasse
Sdt Gamp Silas AS
Sdt Gisler Rolf AS/ Maschinist
Sdt Gisler Peter AS
Sdt Hefti Markus Altersklasse
Sdt Hefti Stefan Maschinist
Sdt Hermann Samuel
Sdt Hutter Ursula Sameriter
Sdt Jud Hermann Altersklasse
Sdt Kamm Fridolin Altersklasse
Sdt Kappeler Ursina Sameriter
Sdt Kessler Marvin
Sdt Knobel Markus AS
Sdt Locher Christian Altersklasse
Sdt Malchow Thorsten
Sdt Meyer Lukas
Sdt Müller Heike AS
Sdt Oliveira Teixeira José Carlos AS
Sdt Pariyar Ram AS
Sdt Rickenbach Lukas AS
Sdt Ries Marcel AS
Sdt Ryser Yannik AS
Sdt Schuler Balthasar Maschinist
Sdt Streiff Jakob Altersklasse
Sdt Vidic Aco Altersklasse
Sdt Vogel Patric AS
Sdt Wyss Christoph Maschinist
AdF Schuler Jakob Altersklasse

Gosth

Grad Nachname Vorname Funktion
Maj Speich Hanspeter Vize Kdt. Fw Glarus Süd
Hptm Reithebuch Stefan
Sdt Ries Regula Ver. Samariterverein

Waldbrand

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Tschäppät Alain AS/ Kdt./ AS-Verant./ Maschinist
Kpl Kamm Michael Maschinist
Sdt Gamp Silas AS
Sdt Wyss Christoph Maschinist